添加收藏 | 用户登录
综合管理平台   创新资源服务平台
当前位置 - 信访监督
任春蓉
时间2020-04-09 09:11:05
标题 任春蓉
 内容 请问查新报告在你里领取? 
回复单位 南充市科学技术局
回复时间 2020-04-09 11:20:09
 回复内容 你好,查新报告在市科技情报研究所(市政府1号楼1140房间)领取。 

主办单位:南充市科学技术局   地址:四川省南充市顺庆区万年西路2号    办公电话:0817-2236280   网站管理:0817-2666025

备案号: 蜀ICP备 06002206号   川公网安备51130202000205号  网站标识码:5113000015

网站访问量