添加收藏 | 用户登录
综合管理平台   创新资源服务平台
当前位置 - 信访监督
任雪
时间2020-05-11 09:45:36
标题 任雪
 内容 请问今年的科技项目是否还可以补报? 
回复单位 南充市科学技术局
回复时间 2020-05-11 09:49:01
 回复内容 您好,今年市本级的科技项目申报时间已经截止,项目申报平台已经关闭,无法再补报。感谢您对科技工作的支持。 

主办单位:南充市科学技术局   地址:四川省南充市顺庆区万年西路2号    办公电话:0817-2236280   网站管理:0817-2666025

备案号: 蜀ICP备 06002206号   川公网安备51130202000205号  网站标识码:5113000015

网站访问量