添加收藏 | 用户登录
综合管理平台   创新资源服务平台
当前位置 - 信访监督
任雪娇
时间2020-06-16 10:20:55
标题 任雪娇
 内容 请问市校合作的项目结题在哪个科室签字? 
回复单位 南充市科学技术局
回复时间 2020-06-16 10:21:49
 回复内容 你好,在市科技局社发科(万年西路2号,市政府一号楼11楼)。 

主办单位:南充市科学技术局   地址:四川省南充市顺庆区万年西路2号    办公电话:0817-2236280   网站管理:0817-2666025

备案号: 蜀ICP备 06002206号   川公网安备51130202000205号  网站标识码:5113000015

网站访问量