添加收藏 | 用户登录
综合管理平台   创新资源服务平台
当前位置 - 信访监督
唐源茂
时间2020-06-30 13:51:40
标题 唐源茂
 内容 您好,我想了解一下如何申请专利? 
回复单位 南充市科学技术局
回复时间 2020-07-15 10:54:31
 回复内容 你好,2019年市级部门机构改革后,我市专利工作相关职能已划转至市市场监督管理局,建议你向市市场监督管理局咨询相关问题。 

主办单位:南充市科学技术局   地址:四川省南充市顺庆区万年西路2号    办公电话:0817-2236280   网站管理:0817-2666025

备案号: 蜀ICP备 06002206号   川公网安备51130202000205号  网站标识码:5113000015

网站访问量