添加收藏 | 用户登录
综合管理平台   创新资源服务平台
当前位置 - 信访监督
唐源
时间2020-12-11 16:36:10
标题 唐源
 内容 请问,你们部门办公地址在哪里?对外服务热线电话号码是多少?  
回复单位 南充市科学技术局
回复时间 2020-12-16 15:32:58
 回复内容 办公地址:顺庆区万年西路2号,市政府1号楼11楼,办公电话:2236280。 

主办单位:南充市科学技术局   地址:四川省南充市顺庆区万年西路2号    办公电话:0817-2236280   网站管理:0817-2666025

备案号: 蜀ICP备 06002206号   川公网安备51130202000205号  网站标识码:5113000015

网站访问量