添加收藏 | 用户登录
综合管理平台   创新资源服务平台
当前位置 - 信访监督
张女士
时间2021-09-22 14:59:56
标题 张女士
 内容 请问科技局的领导,重新认定为高新技术企业,还有奖励资金吗? 
回复单位 南充市科学技术局
回复时间 2021-09-23 10:49:32
 回复内容 你好。重新认定为高新技术企业的,目前没有奖励资金。我们正在争取政策,政策文件已经定稿,正按程序送审。 

主办单位:南充市科学技术局   地址:四川省南充市顺庆区万年西路2号    办公电话:0817-2236280   网站管理:0817-2666025

备案号: 蜀ICP备 06002206号   川公网安备51130202000205号  网站标识码:5113000015

网站访问量