添加收藏 | 用户登录
综合管理平台   创新资源服务平台
当前位置 - 信访监督
孙玉钗
时间2017-08-04 08:29:44
标题 孙玉钗
 内容 我是苏州大学纺织与服装工程学院教师孙玉钗 博士 教授 7月31号收到贵局通知,通知如下:“【南充科知局】尊敬的项目负责人,你好!2015年度南充市市级科技项目近期正在组织验收,验收的范围是:2015年立项且已到期的项目。(注:未到期的项目不用准备验收资料)请及时登录系统,按照市科技局官网公告公示要求在网上填写验收资料。验收材料上报截止到8月15。” 本人曾于几年前在申请过贵局的科技项目,但2015年未提到贵局立项通知,现怀疑有人盗用本人申报信息立项,请代为核查。 盼复! 
回复单位 南充市科学技术局
回复时间 2017-09-20 11:55:28
 回复内容 您好,来信收悉。该短信属于系统统一发送,经系统后台工作人员查实,您的账号不存在盗用情况。如您未承担2015年计划项目,就不必填写相关资料。 

主办单位:南充市科学技术局   地址:四川省南充市顺庆区万年西路2号    办公电话:0817-2236280   网站管理:0817-2666025

备案号: 蜀ICP备 06002206号   川公网安备51130202000205号  网站标识码:5113000015

网站访问量