添加收藏 | 用户登录
综合管理平台   创新资源服务平台
当前位置 - 信访监督
杨斌
时间2021-03-31 08:21:49
标题 杨斌
 内容 我是一名服现役16年的退役军人,现在退役回乡在南充创业公司运营为艰,据了解现在贵单位在滨江路修建的双创园可以让一部份符合条件的相关企业入驻。为方便公司的业务开展争取创造更多的社会价值,我公司想申请在园区开放以后入驻园区,我想咨询一下该园区的入驻条件和相关信息。谢谢! 
回复单位 南充市科学技术局
回复时间 2021-03-31 11:11:21
 回复内容 您好,如顺利,明年下半年南充双创中心将会开始营运。目前,中心营运公司还没有开始招引,服务中心还没有成立,相关管理办法也还没有制定。请明年下半年关注我们的网站,或直接前往双创中心咨询。感谢您对科技工作的支持! 

主办单位:南充市科学技术局   地址:四川省南充市顺庆区万年西路2号    办公电话:0817-2236280   网站管理:0817-2666025

备案号: 蜀ICP备 06002206号   川公网安备51130202000205号  网站标识码:5113000015

网站访问量