添加收藏 | 用户登录
综合管理平台   创新资源服务平台
当前位置 - 信访监督
陈彦旭
时间2021-12-02 11:24:47
标题 陈彦旭
 内容 您好,请问有最新的南充市或者仪陇县相关的科技创新以及人才政策吗?要去哪里找到具体政策 
回复单位 南充市科学技术局
回复时间 2021-12-02 15:52:11
 回复内容 您好,科技创新相关政策请咨询我单位政策法规科(0817-2666466) 

主办单位:南充市科学技术局   地址:四川省南充市顺庆区万年西路2号    办公电话:0817-2236280   网站管理:0817-2666025

备案号: 蜀ICP备 06002206号   川公网安备51130202000205号  网站标识码:5113000015

网站访问量